Локальные документы ДОУ

Кодекс этики служебного поведения работников ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации права на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации права на земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист записи ЕГРЮЛ.pdf (скачать) (посмотреть)

положение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

21.02.2020

положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.docx (скачать)

ФГОС ДОУ

12.09.2022Хочу такой сайт

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.